Междусобойчик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междусобойчик » Мафия » Блиц-игра 6


Блиц-игра 6

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Блиц - игра 6
https://forumupload.ru/uploads/001b/32/a3/5/443402.jpg


Цель игры - Игроки города должны повесить мафию. Мафия застрелить и повесить мирных жителей
В блице роль выдается только мафии и гор роли в мессенджере. Остальные мирные жители по умолчанию, чтоб не было желания предъявить скрин за мирность
Игра светлая, т.е. роль игрока после его повеса раскрывается
      Правила
1. Голосовать против игроков обязательно, в себя голосовать запрещено, считается пропуском хода
2. Голос сменить можно только один раз и новым постом без исправления первого.
3. Голосование идет  в теме игры
4. При равенстве на голосовании никто не вешается. Выравнивать голоса по договоренности (паритет) разрешен только в первый игровой день.
5. Игрок отправляет отдельный пост такого формата и выделять цветом - Голосую  Саша
6. Или при желании быстрее закончить голосование отправить сразу двойной голос - Голосую Саша Саша
7. Если игрок не проголосовал он удаляется из игры. За вскрытие карты , удаление и модкилл  на 3 игры
8. Запрещены любые оскорбительные выражения, также за пререкания с ведущим после замечания, будет удаление из игры.
9. Время  на НД - 10 минут по окончании голосования
10. Вопросы ведущему можно задать в игре.
Голосование:  21.30, 22.30, 23.30, 00.30
В посту голосования ничего больше не писать иначе он не будет засчитан
Условия победы: повесить/застрелить игроков противоположной команды. Если остается в конце 1 Мж и Маф. То Маф выигрывает
В игре 3 мирных жителя и 1 маф


1.  Разнокрыл
2. Скрилл
3. Песня Смерти
4. Шторморез

Всем игрокам удачи и хорошего настроения!

0

31

Песня Смерти написал(а):

Точно мир. А чем вас смущает активная позиция. Не будет активной позиции, не будет из чего делать выводы об игроке. Вот вы молчун пока. Пытаюсь вас чуток расшевелить. Хочется узнать вас поближе и понять мирный ли вы игрок

Давайте знакомиться ближе. Я-мирный дракон.

0

32

Песня Смерти написал(а):

Кто так говорит? Еще пока не увидела таких слов у других дракончиков. А знаете почему. Потому что говорю как чувствую или предчувствую

Вы видели хоть одного Мафа, который сказал, что не мир? Интересно

0

33

Скрилл написал(а):

Давайте знакомиться ближе. Я-мирный дракон.

Давайте. Только знакомясь ближе, можно понять кто есть кто. Есть ли у вас какие-нибудь размышления по поводу игроков, включая меня?

0

34

Разнокрыл написал(а):

Вы тоже промолчали) нас два Мафа? Вроде один был)

Разнокрыл!
Зацепила ваша фраза о том, что вас два Мафа.
Т.е. вы себя причислили к мафам?

0

35

Скрилл
А вы как считаете-кто тут не совсем мирный?

0

36

Скрилл написал(а):

Разнокрыл!
Зацепила ваша фраза о том, что вас два Мафа.
Т.е. вы себя причислили к мафам?

Это песня причислила к мафам с порога, тех кто не заявил сразу о своей мирности.
Вот вы сразу сказали, что мир, зачем?

0

37

Разнокрыл написал(а):

Это песня причислила к мафам с порога, тех кто не заявил сразу о своей мирности.
Вот вы сразу сказали, что мир, зачем?

Затем, что у меня нет секретов.
Затем, чтобы расставить точки над i.

0

38

Разнокрыл написал(а):

Вы видели хоть одного Мафа, который сказал, что не мир? Интересно

Так вы по поводу моей реплики, что я мир. Тогда согласна с вами. Все так говорят. Но не все в первом посте. Меня это смущает обычно. Никто не верит этим словам, тогда зачем они нужны. Возможно лучше доказать во время игры свою мирность. Вот как вы можно определить  кто мир. Вам не нравится активность, значит пассивные игроки для вас на светлой стороне? Или у вас есть другая тактика?

0

39

Скрилл написал(а):

Затем, что у меня нет секретов.
Затем, чтобы расставить точки над i.

Можно подумать маф сразу заявит, что он не мир? Как раз мафии и выгодно сразу сказать, что он мир, не кажется?

0

40

Разнокрыл написал(а):

Это песня причислила к мафам с порога, тех кто не заявил сразу о своей мирности.
Вот вы сразу сказали, что мир, зачем?

Не причислила, а выстроила логическую цепочку. Ведь двое дракончиков признались, что мирные. Видимо в надежде, что этим они сбросили с себя подозрения. Как то так

0

41

Песня Смерти написал(а):

Так вы по поводу моей реплики, что я мир. Тогда согласна с вами. Все так говорят. Но не все в первом посте. Меня это смущает обычно. Никто не верит этим словам, тогда зачем они нужны. Возможно лучше доказать во время игры свою мирность. Вот как вы можно определить  кто мир. Вам не нравится активность, значит пассивные игроки для вас на светлой стороне? Или у вас есть другая тактика?

Именно, что заявление с порога, что мир смущает

0

42

Разнокрыл написал(а):

Именно, что заявление с порога, что мир смущает

Значит мы с вами пока сходимся в мнении

0

43

Разнокрыл написал(а):

Это песня причислила к мафам с порога, тех кто не заявил сразу о своей мирности.
Вот вы сразу сказали, что мир, зачем?

Да, посыл был от Песни. Но меня смутил ваш ответ. Вы сказали: нас два мафа.
Мне кажется логичным для мирного игрока было бы ответить как-то так: " по-вашему в игре 2  мафа?"
Почему вы ответили именно так? Оговорка?...

0

44

Песня Смерти
В таком случае двое сразу не заявили что мирные чтобы отвести от себя подозрение

0

45

Песня Смерти написал(а):

Не причислила, а выстроила логическую цепочку. Ведь двое дракончиков признались, что мирные. Видимо в надежде, что этим они сбросили с себя подозрения. Как то так

Где логика, если с начала игры заявить, что мир? А мы такой с порога...а я нет...))

0

46

Песня Смерти написал(а):

Значит мы с вами пока сходимся в мнении

Пока да

0

47

Разнокрыл написал(а):

Можно подумать маф сразу заявит, что он не мир? Как раз мафии и выгодно сразу сказать, что он мир, не кажется?

Мне кажется, мафии выгодно затаиться и выжидать...  или изображать активного мирного... какую маф избрал тактику, кто знает?..
Может, вы это знаете?

0

48

Разнокрыл написал(а):

Где логика, если с начала игры заявить, что мир? А мы такой с порога...а я нет...))

Маф

0

49

Скрилл написал(а):

Мне кажется, мафии выгодно затаиться и выжидать...  или изображать активного мирного... какую маф избрал тактику, кто знает?..
Может, вы это знаете?

Все может быть...может быть активным, может затаиться...

0

50

Шторморез написал(а):

Песня Смерти
В таком случае двое сразу не заявили что мирные чтобы отвести от себя подозрение

Или заявили что мир, чтобы отвести от себя подозрения?

0

51

Шторморез написал(а):

Песня Смерти
В таком случае двое сразу не заявили что мирные чтобы отвести от себя подозрение

Просто двое не видят в этом смысла, разве для вас мое признание в моей мирности, как то сняло подозрения. Сомневаюсь. Но это мое виденье.

0

52

Шторморез написал(а):

Скрилл
А вы как считаете-кто тут не совсем мирный?

Пока для меня серее Разнокрыл и Песня.
Разнокрыл из-за сомнительной фразы про мафа, а Песня из-за бурной деятельности.

0

53

Песня Смерти написал(а):

Просто двое не видят в этом смысла, разве для вас мое признание в моей мирности, как то сняло подозрения. Сомневаюсь. Но это мое виденье.

Да, не повлияло

0

54

Скрилл написал(а):

Пока для меня серее Разнокрыл и Песня.
Разнокрыл из-за сомнительной фразы про мафа, а Песня из-за бурной деятельности.

То есть из-за бурной деятельности вы его относите к сомнительным? Или ещё что-то?

0

55

Вот и я прям незнаю на кого думать

0

56

Скрилл написал(а):

Пока для меня серее Разнокрыл и Песня.
Разнокрыл из-за сомнительной фразы про мафа, а Песня из-за бурной деятельности.

То есть из-за фразы что мы два Мафа, раз не заявили о своей мирности делает из меня серого?

0

57

Песня Смерти
А вот мне интересно ваше мнение по вопросу кто здесь маф

0

58

Разнокрыл написал(а):

То есть из-за бурной деятельности вы его относите к сомнительным? Или ещё что-то?

Скажу прямо- вы более подозрительны для меня.
Мне кажется, вы волнуетесь и что'то скрываете.
Вчитаюсь в ваши посты.
Песня... Ну, может, такой активный мир...
Шторморез - нейтральный и спокойный. Похож на мирного.

0

59

Шторморез написал(а):

Вот и я прям незнаю на кого думать

А я вот пока чуток думаю на вас. Либо вы

Скрилл написал(а):

Пока для меня серее Разнокрыл и Песня.
Разнокрыл из-за сомнительной фразы про мафа, а Песня из-за бурной деятельности.

А штормореза из -за пассивной деятельности не относите?

0

60

Разнокрыл написал(а):

То есть из-за фразы что мы два Мафа, раз не заявили о своей мирности делает из меня серого?

Да, из-за этого.
Какой мирный так скажет?

0


Вы здесь » Междусобойчик » Мафия » Блиц-игра 6