Междусобойчик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междусобойчик » Мафия » Блиц-игра 6


Блиц-игра 6

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Блиц - игра 6
http://forumupload.ru/uploads/001b/32/a3/5/443402.jpg


Цель игры - Игроки города должны повесить мафию. Мафия застрелить и повесить мирных жителей
В блице роль выдается только мафии и гор роли в мессенджере. Остальные мирные жители по умолчанию, чтоб не было желания предъявить скрин за мирность
Игра светлая, т.е. роль игрока после его повеса раскрывается
      Правила
1. Голосовать против игроков обязательно, в себя голосовать запрещено, считается пропуском хода
2. Голос сменить можно только один раз и новым постом без исправления первого.
3. Голосование идет  в теме игры
4. При равенстве на голосовании никто не вешается. Выравнивать голоса по договоренности (паритет) разрешен только в первый игровой день.
5. Игрок отправляет отдельный пост такого формата и выделять цветом - Голосую  Саша
6. Или при желании быстрее закончить голосование отправить сразу двойной голос - Голосую Саша Саша
7. Если игрок не проголосовал он удаляется из игры. За вскрытие карты , удаление и модкилл  на 3 игры
8. Запрещены любые оскорбительные выражения, также за пререкания с ведущим после замечания, будет удаление из игры.
9. Время  на НД - 10 минут по окончании голосования
10. Вопросы ведущему можно задать в игре.
Голосование:  21.30, 22.30, 23.30, 00.30
В посту голосования ничего больше не писать иначе он не будет засчитан
Условия победы: повесить/застрелить игроков противоположной команды. Если остается в конце 1 Мж и Маф. То Маф выигрывает
В игре 3 мирных жителя и 1 маф


1.  Разнокрыл
2. Скрилл
3. Песня Смерти
4. Шторморез

Всем игрокам удачи и хорошего настроения!

0

2

Добрый вечер, мирные!
Я -мир!
Желаю всем нам найти мафа!

0

3

Всем привет.

0

4

Добрый вечер, драконы

0

5

Скрилл написал(а):

Добрый вечер, мирные!
Я -мир!
Желаю всем нам найти мафа!

Надеюсь честно, честно?

0

6

Доброго всем вечера.
Особенно мирным как я

0

7

Скрилл написал(а):

Добрый вечер, мирные!
Я -мир!
Желаю всем нам найти мафа!

Как искать будем? Может какие-то идеи есть?

0

8

Разнокрыл написал(а):

Добрый вечер, драконы

Добрый. Как настрой?

0

9

Песня Смерти написал(а):

Добрый. Как настрой?

Настрой на победу мирных

0

10

Песня Смерти написал(а):

Добрый. Как настрой?

А у вас как?

0

11

Шторморез написал(а):

Доброго всем вечера.
Особенно мирным как я

Вот еще один честный мирный. Так методом исключения могу записать Разнокрыла в мафы. Мне кажется только он промолчал о своей мирности. Задача упрощена вашим признанием.

0

12

Песня Смерти
Ну не только он,смею заметить

0

13

Песня Смерти написал(а):

Вот еще один честный мирный. Так методом исключения могу записать Разнокрыла в мафы. Мне кажется только он промолчал о своей мирности. Задача упрощена вашим признанием.

Вы тоже промолчали) нас два Мафа? Вроде один был)

0

14

Разнокрыл написал(а):

Вы тоже промолчали) нас два Мафа? Вроде один был)

Так себя не могу отнести методом исключения, вот поэтому такой вывод. Но если вам интересно, то я мир.

0

15

Песня Смерти написал(а):

Надеюсь честно, честно?

Совершенно честно!

0

16

Песня Смерти написал(а):

Так себя не могу отнести методом исключения, вот поэтому такой вывод. Но если вам интересно, то я мир.

Так и я мир.

0

17

Разнокрыл написал(а):

Как искать будем? Может какие-то идеи есть?

Пока присматриваемся...

0

18

Шторморез написал(а):

Песня Смерти
Ну не только он,смею заметить

Это правильно, это говорит о том, что вы наблюдательны и следите за постами игроков. Так сказать заинтересованы. Это хорошо, думаю.

0

19

Ну кто же с ходу признается.
А может всё-же?

0

20

Скрилл написал(а):

Пока присматриваемся...

К чему присматриваетесь? Пока не много ответов, потому что задано мало вопросов. У вас может уже какие-нибудь вопросы назрели к игрокам. Как панируете искать мирных или может мафов. Вы заинтересованы в поиске?

0

21

Песня Смерти написал(а):

заинтересованы

Конечно,заинтересован.
А вы разве нет?

0

22

Песня Смерти написал(а):

К чему присматриваетесь? Пока не много ответов, потому что задано мало вопросов. У вас может уже какие-нибудь вопросы назрели к игрокам. Как панируете искать мирных или может мафов. Вы заинтересованы в поиске?

Вижу вашу активную позицию. Немного настораживает. А вы точно мир? Или маскируетесь под мирного?

0

23

Песня Смерти написал(а):

К чему присматриваетесь? Пока не много ответов, потому что задано мало вопросов. У вас может уже какие-нибудь вопросы назрели к игрокам. Как панируете искать мирных или может мафов. Вы заинтересованы в поиске?

В поиске заинтересован. Насторожен.

0

24

Скрилл написал(а):

Вижу вашу активную позицию. Немного настораживает. А вы точно мир? Или маскируетесь под мирного?

Точно мир. А чем вас смущает активная позиция. Не будет активной позиции, не будет из чего делать выводы об игроке. Вот вы молчун пока. Пытаюсь вас чуток расшевелить. Хочется узнать вас поближе и понять мирный ли вы игрок

0

25

Шторморез написал(а):

Конечно,заинтересован.
А вы разве нет?

Как искать собираетесь?

0

26

Песня Смерти написал(а):

Точно мир. А чем вас смущает активная позиция. Не будет активной позиции, не будет из чего делать выводы об игроке. Вот вы молчун пока. Пытаюсь вас чуток расшевелить. Хочется узнать вас поближе и понять мирный ли вы игрок

Все так говорят.

0

27

Шторморез написал(а):

Конечно,заинтересован.
А вы разве нет?

Я да.

0

28

Разнокрыл написал(а):

Как искать собираетесь?

Начну пожалуй с прямых вопросов.
Вот вы точно мирный?

0

29

Шторморез написал(а):

Начну пожалуй с прямых вопросов.
Вот вы точно мирный?

Да! Но на одних ответах, что мир не уедешь

0

30

Разнокрыл написал(а):

Все так говорят.

Кто так говорит? Еще пока не увидела таких слов у других дракончиков. А знаете почему. Потому что говорю как чувствую или предчувствую

0


Вы здесь » Междусобойчик » Мафия » Блиц-игра 6